Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Викторович, г. Апшеронск
Россия, г. Апшеронск | Вопросов: 3

Не выпускает на улицу. Что мне делать и куда обратиться?

Я 10 лет являюсь инвалидом 1-й группы. Вчера мать сменила на калике замок и не дает мне ключ. Не выпускает на улицу. Что мне делать и куда обратиться?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6286798
прочитан 8 раз
Не выпускает на улицу. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кравченко Вадим Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 803 | ответов: 2 169
    12.03.2015 09:35

    Обращайтесь в полицию, вас незаконно ограничиваю (лишают) в свободе.

    __
    С уважением, Вадим Кравченко. Телефон для записи на платную консультацию: 8 (918) 340 12 71
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1304
ответов: 3480
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11176
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2196
ответов: 4473
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4958
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11