Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земельный участок ИЖС

Виктория, г. Смоленск
Виктория Россия, г. Смоленск
12.03.2015 в 09:29

Пожалуйста. У меня такая ситуация: отец ветеран труда, ему город присудил земельный участок для ИЖС, но не выделил из-за отсутствия участков. Отец умер. Мне приходит письмо о том, что участок выделен приходите для оформления документов на выделенный участок в собственность (я единственный наследник у отца). Мне переходит право на оформление участка согласно ст 1112 ГК РФ. Какой документ необходим для подтверждения данного факта (перехода права)?

номер вопроса №6286801
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 09:45
    отзывов: 65 439 Личная консультация

    Какой документ необходим для подтверждения данного факта (перехода права)?

    ---свидетельство на участок. полученное в порядке наследования

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация с сестрой вступили в наследство на земельный участок под стд в свид-ве на нас-во указано по 1/2 доли
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня такая ситуация нашли дом под мат капитал продавец нанял юриста для оформления всех документов тот составил
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: наша организация хочет взять в аренду земельный участок, для этого мы обратились в межевую компанию
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я сотрудник полиции, работаю уже 10 лет. перевожусь из Рязани в Москву из за смены места жительства
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я отдал деньги вперед за земельный участок, можно сказать поверил на слово, обещали сделать документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение