|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67518
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Дальнегорск
Ирина
12.03.2015 в 09:31
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 1

Пенсия на севере коэффициент - Ирина, г. Дальнегорск

Последнее повышение коэффициента для ушедших на пенсию из районов Крайнего Севера было в 2010 году. Был ли увеличен коэффициент после этого времени?

номер вопроса №6286816
прочитан 5 раз
Теги: Районы Крайнего Севера, Крайний север, Ушел на пенсию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бровди Петр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 15 | ответов: 72

    Коэффициент остался прежним.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы