Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 129

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Венев
12.03.2015 09:35
Россия, г. Венев | Вопросов: 1

У меня участок прямоугольной формы шириной 9 м. Находится между двух соседей.

Хотела построить дачный дом шириной 6 м. Один сосед согласен на отступ 1 м, другой не согласен на 2 м. Можно ли как то решить в административном порядке вопрос о разрешении постройки в плане неудобства земельного участка? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6286841
прочитан 11 раз
У меня участок прямоугольной формы шириной 9 м. Находится между двух соседей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12729 | ответов: 39131
    12.03.2015 09:40

    Уважаемая Наталья г. Венев !

    Данный вопрос вы вправе положительно решить:

    - согласовав в Администрации МО Градостроительный план застройки;

    - получив письменное Разрешение на строительство (Градостроительный кодекс РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 12.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 1000
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37587
ответов: 97596
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 11771
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25289
ответов: 97347
Консультация
юристы из города Веневюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Венев по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос