Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вера Васильевна, г. Новокузнецк
Вера Васильевна
12.03.2015 в 09:37
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 0

Заявление о принятии наследства

Умер родной отец, написал завещание на родного сына, я-родная дочь-пенсионерка-подала заявление о принятии наследства. .. нужно ли мне подавать нотариусу дополнительное заявление об обязательной доли по завещанию.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6286857
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 506 | ответов: 1 213

    Доброе утро, Вера Васильевна!

    Нет не нужно. Так как Вы по закону являетесь наследником первой очереди и никто Вашу долю не отнимет.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение