Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виталий, г. Сыктывкар
Виталий
12.03.2015 в 09:35
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 0

Адрес кредит

Брат взял кредит в банке и перестал его платить. В качестве адреса указал адрес где он уже не живет и не прописан (то есть адрес Родителей). Коллекторное агентство постоянно звонит на домашний телефон родителям. Коллекторному Агентсву сообщалось что данный человек здесь не живет и не прописан, связи у нас с ним нет, они сообщают что будут звонить пака сам Брат не напишет в письменном виде что он там не живет. Предлагали им выслать справку что он не прописан им это не нужно. Найти должника это проблема агентства а не нас.

номер вопроса №6286858
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 512 | ответов: 1 455

    Напишите жалобу на агенство в прокуратуру! их действия не законы.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение