Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГлуховский Илья АроновичДергачева Надежда АнатольевнаКашкин Дмитрий АнатольевичПасечник Руслан СергеевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Соликамск
12.03.2015 09:37
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 1

Случилось так по моей вине меня поймали в алкогольном опьянении

, показало 0\34 промилле, как сделать так чтобы не забрали в/у,пожалуйста подскажите, помогите.

номер вопроса №6286873
прочитан 56 раз
Случилось так по моей вине меня поймали в алкогольном опьянении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133330
    12.03.2015 09:41

    Если бы даже были на это шансы, а бесплатно обои там никто бы вам говорить не стал. И стоимость консультации по подобного рода вопросам гораздо выше стоимости штрафа, установленой статьей 12.8 КоАП РФ.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7608
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12652
ответов: 38980
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 831
ответов: 2113
Консультация
Есипов Сергей Васильевич
•на сайте
Есипов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 533
Консультация
юристы из города Соликамскюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Соликамск по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос