Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБердников Александр ВладимировичУраев Владимир ВениаминовичСелянкин Вячеслав ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Артем
12.03.2015 09:38
Россия, г. Артем | Вопросов: 4

Работаю на основной работе на 0, 5 ставки в ДОУ инструктором по физической культуре.

Работаю на основной работе на 0,5 ставки в ДОУ инструктором по физической культуре. Недавно устроилась по совместительству на полную ставку тренером преподавателем в детско-юношескую спортивную школу. В этой спортивной школе мне отказываются платить стимулирующие объясняя это тем, что я работник по совместительству, а совместителям не положены стимулирующие, так как они их получают по основному месту работы. Вопрос положены ли совместителю стимулирующие выплаты?

номер вопроса №6286881
прочитан 424 разa
Работаю на основной работе на 0, 5 ставки в ДОУ инструктором по физической культуре.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25911 | ответов: 69264
    12.03.2015 09:41

    Эти вопросы не регулируются федеральными законами.

    Об этом вы можете узнать из Положения о выплате стимулирующих надбавок районного отдела образования или вашей школы.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Мотузко Сергей Владимирович
•на сайте
Мотузко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 495
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
Попова Лидия Сергеевна
•на сайте
Попова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
юристы из города Артемюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Артем по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос