Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Митина Анна, г. Пласт
12.03.2015 09:41
Россия, г. Пласт | Вопросов: 1

Не снимут ли нас с очереди?

У меня муж сотрудник МВД. В октябре 2014 нас поставили в очередь по единовременной выплате сотрудникам на приобретение жилья. Сейчас нам предлагают служебную квартиру. Будем мы в дальнейшем считаться нуждающимися в жилье? Не снимут ли нас с очереди?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6286919
прочитан 11 раз
Не снимут ли нас с очереди?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 236 | ответов: 14 489
    12.03.2015 10:32

    Здравствуйте Анна!

    Предоставление служебного жилья не является основанием для снятия с учёта в качестве нуждающихся в жилье.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 17443
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5615
ответов: 20436
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39212
ответов: 101787
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 3600
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11