|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Славгород
Анатолий
12.03.2015 в 09:41
Россия, г. Славгород | Вопросов: 3
Тема вопроса: Подать исковое заявление в суд

Этим и пользуются. Что можно предпринять.

Я работаю обвальщиком на мясокомбинате. Нам три года не поднимали зарплату. Говорят не нравится, увольняйся. А альтернативы работы в районе нет. Этим и пользуются. Что можно предпринять.

номер вопроса №6286925
прочитан 30 раз
Теги: Подать исковое заявление в суд, Подать исковое заявление, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 736 | ответов: 70 814

    Подать исковое заявление в суд основываясь на ст. 134 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы