Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баранов Максим АлександровичВантеева Марина ВикторовнаКузьминых Сергей ВладимировичДейслинг Татьяна АлександровнаМильгром Валерий РудольфовичСенкевич Валерия АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаЯковлева Евгения Петровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рузиев сухроб мансурович, г. Каттакурган
Узбекистан, г. Каттакурган | Вопросов: 1

Снимаете ли запрет на въезд в рф.

Вопрос от безработного номер вопроса №6286930
прочитан 47 раз
Снимаете ли запрет на въезд в рф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52790 | ответов: 133364
    12.03.2015 09:48

    Смотря по каким основаниям установлен запрет. Стоимость услуг по снятию запрета – 200.000 руб. по 100 % предоплате.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    15.05.2015 17:08

    Уважаемая Олеся, нужно обратиться в тот орган, который установил запрет либо через суд.

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    15.05.2015 17:17

    Здравствуйте. В судебном порядке.

  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 958 | ответов: 3255
    16.05.2015 09:25

    Решение УФМС о не разрешении въезда в РФ, оспаривается в суд, в порядке главы 25 ГПК РФ.

    Оценивая нарушение тех или иных правил пребывания (проживания) иностранных граждан в РФ как противоправное деяние, а именно: как административный проступок, и, следовательно, требующее применения мер государственного принуждения, в том числе в виде высылки за пределы РФ, отказа в выдаче разрешения на временное пребывание или аннулирования ранее выданного разрешения, уполномоченные органы исполнительной власти и суды обязаны соблюдать вытекающие из Конституции РФ требования справедливости и соразмерности, которые, как указал Конституционный Суд РФ, предполагают дифференциацию публично-правовой ответственности в зависимости от тяжести содеянного, размера и характера причиненного ущерба, степени вины правонарушителя и иных существенных обстоятельств, обусловливающих индивидуализацию при применении взыскания.

    __
    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 535
ответов: 1357
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 866
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
юристы из города Каттакурганюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Каттакурган по теме "Гражданское право"