Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Киреевск
12.03.2015 09:55
Россия, г. Киреевск | Вопросов: 1

Вот у нас такая ситуация был суд с банком Траст решение вынесли такое половину на половину,200 тыс им нужно вернуть,

можно ли договориться с приставами выплачивать частично?

номер вопроса №6286942
прочитан 34 разa
Вот у нас такая ситуация был суд с банком Траст решение вынесли такое половину на половину,200 тыс им нужно вернуть,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 2 975 | ответов: 6 637
    12.03.2015 09:56

    Виктория, Вам следует обратиться в суд вынесший решение с заявлением о предоставлении рассрочки.

    __
    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 647 | ответов: 59 355
    из команды «Удача»
    12.03.2015 09:57

    можно ли договориться с приставами выплачивать частично?

    По Закону возможно.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    12.03.2015 09:57

    Можно сделать рассрочку

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 595 | ответов: 2 246
    12.03.2015 09:57

    Вы с суммой согласны?

    Ну после принятия судом решения вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки.

    В один момент Вас никто не заставит выплатить ткую сумму. Ну из зарплаты будут удерживать 50% если нет иных удержаний

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16377
ответов: 43053
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1401
ответов: 3373
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6771
ответов: 23256
Консультация
Саенко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Саенко Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 273
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11