Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Киров
01.09.2008 17:27
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Какой составить типовой договор о рассрочке платежа на 2 месяца между частными лицами о продаже авто (указать сроки проплаты

еженедельно, при расторжении договора возможность компенсации)

номер вопроса №628696
прочитан 1209 раз
Какой составить типовой договор о рассрочке платежа на 2 месяца между частными лицами о продаже авто (указать сроки проплаты еженедельно,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 132 | ответов: 944
    01.09.2008 17:57

    Здравствуйте, договор это документ, который в последствии будет защищать Ваши интересы, с учетом того, что у нас по гражданскому законодательству свобода воли договора, вы можете внести в него все что считаете нужным и важным, главное все подробно описывать, порядок платежей, каким образом будут передаваться деньги, каким документом подтверждаться передача денег, ответственность если задержка платежа, ответственность если неоплата и т.д. т.п., если есть сложности обратитесь к юристу, стоит это недорого и выдумывать ничего не нужно, специалист все что нужно внесет.

    Всего доброго.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22104
ответов: 62241
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39412
Консультация
Калистратов Александр Анатольевич
•на сайте
Калистратов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 377
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11