Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне закрили въезд в рф в 2013 году, а я не покидал територи России т.к.

Турсунали, г. Оренбург
Турсунали Россия, г. Оренбург
12.03.2015 в 09:49

Мне закрили въезд в рф в 2013 году, а я не покидал територи России т.к. уменя жена была беремена. Жена гражданка России.

номер вопроса №6286961
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Оренбург
    12.03.2015 11:14
    отзывов: 845 Личная консультация

    Какие основания для ограничения?

    Если нетрудно оставьте отзыв
    С Уважением Дмитрий Николаевич.
    E-mail:dabriel@mail.ru
    Тел.:+79198590102
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне закрыли въезд в РФ на три года по статье ФЗ 114 статья 27 часть 1 п.п. 12. Подскажите, пожалуйста, как можно снять
читать ответы (1)
У меня (гр. Молдовы) закрыт въезд в РФ на три года, попытался въехать через два, не пропустили пограничники, могули я сам
читать ответы (1)
Мне закрыли въезд в РФ я гражданин Молдовы у меня там осталось семья граждани РФ как мне быть?
читать ответы (1)
Моему мужу, гражданину Азербайджана, закрыт въезд в РФ до 2023 года. Решение приняло ФСб на основании ч.7 ст.27 ФЗ № 114
читать ответы (1)
Мне закрыли въезд в РФ по ст 27 п.п. 12 у меня один административный штраф по ч.1 ст 18.8 у меня законный брак с гр РФ и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение