|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стас, г. Раздольное
Стас
12.03.2015 в 10:07
Россия, г. Раздольное | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сколько мне должны Сколько я должен плотить элементы если я не работаю

Сколько я должен плотить элементы если я не работаю

.

номер вопроса №6286987
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 534 | ответов: 115 535

    если у вас нет доходов то вы конечно не сможете платить алименты Но в таком случае образовавшийся долг согласно п.4 ст113 СК РФ будет рассчитываться по средней зарплате по стране-около 300000 руб

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение