Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 771
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Парень, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 66

Нужно ли мне предоставлять справку о зарплате с последнего места работы?

Служба занятости отказывает в признании безработным безработного, пока я не предоставлю справку о зарплате с последнего места работы. Однако, я не работаю уже два года. Нужно ли мне предоставлять справку о зарплате с последнего места работы?

номер вопроса №6287008
прочитан 20 раз
Нужно ли мне предоставлять справку о зарплате с последнего места работы?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 37 918 | ответов: 113 182

    Незаконно.Обращайтесь в прокуратуру. Получите 890 руб.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы