Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 801

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Борзя
12.03.2015 09:54
Россия, г. Борзя | Вопросов: 3

При разводе по решению суда дом принадлежит супруге, может ли бывший муж претендовать

на долю этой недвижимости, если он там прописан?

номер вопроса №6287019
прочитан 9 раз
При разводе по решению суда дом принадлежит супруге, может ли бывший муж претендовать

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    12.03.2015 09:57

    Здравствуйте. Нет- раз есть решение суда, то не может ни на что претендовать

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Филина Юлия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 498 | ответов: 1474
    12.03.2015 09:58

    Претендовать на долю - нет, ведь уже есть решение суда и дом присужден супруге, имеет право регистрации и проживания, однако выселить и снять с регистрационного учета мужа можно в порядке ст.35 ЖК РФ

  • Фирма ООО "Мегаполис-Волгоград"
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 41 | ответов: 100
    12.03.2015 15:56

    Нет, не имеет право претендовать

    __
    С уважением,
    Мегаполис-Волгоград!

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21013
ответов: 71323
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9268
ответов: 30108
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 7654
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8596
ответов: 29700
Консультация
юристы из города Борзяюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Борзя по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос