Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие могут быть ограничения?

Дмитрий Жохов, г. Москва
Дмитрий Жохов Россия, г. Москва
01.09.2008 в 17:45

Предыстория такова: У меня и у моего отца с давних лет имеются приватизированные соответственно на каждого из нас две кооперативных квартиры. Около 3 лет назад я женился и мы с отцом прописали жену в отцовскую квартиру. Год назад мы развелись.

Суть вопроса: Могу ли я в любое время выписать бывшую супругу с жилплощади и потребовать ее выселения, на основании того, что больше нас с ней ничего не связывает. Какие могут быть ограничения? Заранее спасибо!

номер вопроса №628705
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Рузаевка
    01.09.2008 18:44
    отзывов: 237 Личная консультация

    Уважаемый Дмитрий! Для снятия с регистрационного учета Вашей бывшей супруги Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня и у моего мужа гражданство Украины! Мы оформили патент на работу! Сейчас я беременна планирую рожать в России. Есть
читать ответы (1)
Меня зовут Максим и у меня такой вопрос: Моя бабушка ей 70 лет вступает в наследство на 1/4 часть квартиры ее сына, у сына
читать ответы (1)
У меня такая проблема, мой муж с 14 лет является сиротой, попал в детский дом, закончив его жил у знакомых теперь уменя
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: до брака мы с будущим мужем купили квартиру, где каждый из нас является собственником. В браке мы
читать ответы (1)
У меня и у моих двух детей 11 лет и 5 лет постоянная прописка в Подмосковье. 8 лет в в Москве, работаю, дочь учится,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение