Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичОнянов Евгений БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Воронеж
12.03.2015 10:01
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Действительно, я не имею возможности оформить социальный вычет по расходам

на лечение сына-студента 22 лет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287086
прочитан 18 раз
Действительно, я не имею возможности оформить социальный вычет по расходам

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52779 | ответов: 133335
    12.03.2015 10:13

    Да, вы этого не можете. Это возможно только до достижения сыном 18 лет - часть 3 статьи 219 налогового кодекса.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    12.03.2015 10:14

    Нет,не можете социальные вычеты на лечение детей-только до исполнения им 18 лет

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Похожие вопросы:

Задать вопрос