Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 824
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Действительно, я не имею возможности оформить социальный вычет по расходам на лечение сына-студента 22 лет?

номер вопроса №6287086
прочитан 19 раз
Действительно, я не имею возможности оформить социальный вычет по расходам на лечение сына-студента 22 лет?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 823 | ответов: 139 437

    Да, вы этого не можете. Это возможно только до достижения сыном 18 лет - часть 3 статьи 219 налогового кодекса.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 17 741 | ответов: 42 588

    Нет,не можете социальные вычеты на лечение детей-только до исполнения им 18 лет

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы