Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Иркутск
12.03.2015 10:02
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1
Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287091
прочитан 3005 раз
Изменение условия контракта по 44-фз можно ли заменить оборудование,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Тухтарова Александра Ефимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 199 | ответов: 447
    12.03.2015 10:44

    Ваш вопрос требует детального изучения как контракта, так и правоприменительной практики с идентификацией с законом. Вряд ли в Инете Вы найдете быстрый и квалифицированный ответ. Лично мне необходимо время и Ваши документы, чтобы помочь Вам. Соответственно, необходима и оплата труда.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Сибагатуллин Марат Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 133 | ответов: 378
    12.03.2015 19:30

    Если эта замена будет произведена на улучшенные материалы и т.п., то можно. В противном случае - закон запрещает это в ст.95

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24554
ответов: 117695
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 970
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7873
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5984
ответов: 17532
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11