Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 769

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лайма, г. Луга
12.03.2015 10:01
Россия, г. Луга | Вопросов: 59

В свидетельстве о праве собственности указана доля, и указана общая площадь квартиры.

Как узнать площадь, которая принадлежит собственнику исходя из его доли?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6287107
прочитан 4 разa
В свидетельстве о праве собственности указана доля, и указана общая площадь квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43831 | ответов: 150851
    12.03.2015 10:03

    Эта доля означает что, он имеет право пользоваться всей квартирой, если нет соглашения (ст. 247 ГК РФ), либо вопрос не решен в судебном порядке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3842
ответов: 9258
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5859
ответов: 14606
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2620
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Лугаюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Луга по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос