Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Астрахань
Дмитрий
12.03.2015 в 10:05
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

У моего ребенка на данный момент нет прописки по месту жительства, и его теперь выгоняют из садика!

Законно ли это?

номер вопроса №6287115
прочитан 11 раз
Теги: Жалобы в департамент образования, Департамент образования,

1 ответ на вопрос по теме "У моего ребенка на данный момент нет прописки по месту жительства, и его теперь выгоняют из садика!"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 304 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет- это не правомерно, подавате жалобу в департамент образования.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0