Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вести себя в данной ситуации?

Елена, г. Краснознаменск
Елена Россия, г. Краснознаменск
12.03.2015 в 10:05

Брала микрозайм в МИГ кредит, На данный момент остался долг 12000. Прошу отложить выплату до конца месяца. Мне прислали смс, что едет выездная группа с третьими лицами. Как вести себя в данной ситуации? Или это только угрозы? Спасибо.

номер вопроса №6287120
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    12.03.2015 10:06
    отзывов: 785

    Добрый день

    Даже если и приедут, никого не пускайте.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Краснознаменск
    12.03.2015 в 10:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 10:07
    отзывов: 28 719 Личная консультация

    Как доедут двери им не открывайте , звоните 02, довезут - бесплатно.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Краснознаменск
    12.03.2015 в 10:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Коллектор прислал смс, что приедет выездная группа на работу и домой. Законно ли это и как быть? Я не прячусь от них,
читать ответы (1)
Брал микрозайм в миг кредит, с мая месяца перестал платить, сегодня пришло СМС от мба финанс, о том что судебные приставы
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Погасила кредит досрочно, а спустя 2 месяца мне прислали смс, что должна погасить срочно. Когда
читать ответы (1)
В 2005 году брала кредит на телефон примерно 5-6 т.р выплатить до конца не смогла до декабря 2014 г никто не беспокоил ни
читать ответы (1)
Мне прислали смс, что мой долг передали в нсв как мне это решать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение