Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 857 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаАртёменко Иван АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичЦейтлин Елена ВадимовнаАстафьева Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новошахтинск
12.03.2015 10:05
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 11

Ребенок в 1 классе мама сидит в коридоре школы до конца занятий.

Директор школы выгнала из коридора сказав что нельзя находитьсЯ родителям в школе во исполнение фз 273 и фз 35 законны ли юридически требования директора.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6287129
прочитан 31 раз
Ребенок в 1 классе мама сидит в коридоре школы до конца занятий.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 10:28

    Здравствуйте. Нет- требования директора не основаны на действующем законодательстве, такого запрета нет.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 673
ответов: 1572
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
юристы из города Новошахтинскюристы по теме "Образование"юристы из города Новошахтинск по теме "Образование"