Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 779 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сазонова Ольга ВячеславовнаУгрюмов Евгений АнатольевичПасечник Руслан СергеевичЕренков Михаил ЮрьевичРоманцев Станислав АлександровичРахимов Эгамберди ХолбековичЦейтлин Елена ВадимовнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тюмень
12.03.2015 10:57
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 6

Скажите если в банк не платила уже год, стоит сейчас уплачивать хоть сколько-нибудь.

Другой банк, просит после выхода судебного приказа, там сумма уже якобы зафиксирована, оплачивать ежемесячно по 10 тыс. , долг по картам кредитным Русский стандарт?

номер вопроса №6287150
прочитан 179 раз
Скажите если в банк не платила уже год, стоит сейчас уплачивать хоть сколько-нибудь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94817 | ответов: 281608
    12.03.2015 11:01

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!