Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 875Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна Васильевна Санькова, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

С какой даты начнет действовать подписанный Путиным закон, предусматривающий

введение запрета на использование материнского капитала для погашения кредитов микрофинансовых организаций? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6287153
прочитан 13 раз
С какой даты начнет действовать подписанный Путиным закон, предусматривающий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52819 | ответов: 133449
    12.03.2015 10:10

    Данный закон уже начал действовать со вчерашнего дня.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4987
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5102
ответов: 15514
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26561
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2496
ответов: 6814
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Воронеж по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос