Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жданова Анастасия ИгоревнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаШестаков Павел ДмитриевичЛевичев Денис АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
01.09.2008 18:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Моему отцу 70 лет, возможно ли получение инвалидности по общему заболеванию?

(т.е. всем ли дают инвалидность после 70 лет или это неверная информация). Если такой закон существует, напишите его.

Заранее благодарна!

Ирина!

номер вопроса №628716
прочитан 95 раз
Моему отцу 70 лет, возможно ли получение инвалидности по общему заболеванию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25202 | ответов: 97139
    02.09.2008 09:38

    Неверная. Инвалидность можно получить всегда, в том числе и по общему заболеванию. Но основанием для признанияч гражданина инвалидом будет не возраст, а именно состояние здоровья, что должно быть установлено соответствующей комиссией..

Юристы 9111.ru

110 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Федорищева Юлия Владимировна
•на сайте
Федорищева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 530
Консультация
Порошин Константин Анатольевич
•на сайте
Порошин К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 886
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43673
ответов: 150455
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос