Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Омск
12.03.2015 10:13
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Что теперь делать? Неужели выезжать на 3 месяца?

Мой молодой человек гражданин Молдавии. Хотим оформить РВП, но экзамен на знание языка сдал 3.03 а 90 дневный срок пребывания заканчивается 20.03. Сертификат сказали будет готов только через 3-4 недели, соответственно документы в срок подать не успеваем. Экзамен сдал только в марте, т.к. Более ранних сроков сдачи в омске не было, закон вступил в силу 01.01.15, а экзамен начали принимать только с февраля.! Что теперь делать? Неужели выезжать на 3 месяца?

номер вопроса №6287162
прочитан 8 раз
Что теперь делать? Неужели выезжать на 3 месяца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 193 | ответов: 34 561
    из команды «Удача»
    12.03.2015 10:16

    Следует обратиться в отдел ФМС по месту пребывания с заявлением о продлении срока пребывания

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2037
ответов: 6219
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5491
ответов: 15971
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3678
ответов: 8749
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8638
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11