|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222625
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Невинномысск
Олег
12.03.2015 в 10:24
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Управление транспортным средством

Медкомиссия на права - Олег, г. Невинномысск

Я работаю водителем легкового автомобиля. Сейчас как-раз срок периодического медосмотра, а ещё у меня подошел срок водительской медкомиссии на право управления транспортным средством. Я считаю, что на работе мне должны её оплатить, смысл проходить и платить 2 раза? Как грамотно защитить свою позицию? Спасибо.

номер вопроса №6287166
прочитан 18 раз
Теги: Управление транспортным средством, Право управления, Водительская справка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 404 | ответов: 142 235

    Никак здесь не защитите. Придётся проходить обе медкомиссии. Водительскую справку оформляете за свой счёт, периодический медосмотр – за счёт работодателя на основании статьи 213 трудового кодекса.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы