Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Невинномысск
12.03.2015 10:24
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

Я считаю, что на работе мне должны её оплатить, смысл проходить и платить 2 раза?

Я работаю водителем легкового автомобиля. Сейчас как-раз срок периодического медосмотра, а ещё у меня подошел срок водительской медкомиссии на право управления транспортным средством. Я считаю, что на работе мне должны её оплатить, смысл проходить и платить 2 раза? Как грамотно защитить свою позицию? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287166
прочитан 13 раз
Я считаю, что на работе мне должны её оплатить, смысл проходить и платить 2 раза?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 931 | ответов: 136 099
    из команды «"PELAGUS"»
    12.03.2015 10:26

    Никак здесь не защитите. Придётся проходить обе медкомиссии. Водительскую справку оформляете за свой счёт, периодический медосмотр – за счёт работодателя на основании статьи 213 трудового кодекса.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3790
ответов: 12503
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11