Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 634Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 10:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Положена ли компенсация дополнительного отпуска 28 дней декретнице при увольнении

сразу по окончании отпуска по уходом до трех лет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287177
прочитан 49 раз
Положена ли компенсация дополнительного отпуска 28 дней декретнице при увольнении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18017 | ответов: 55618
    12.03.2015 10:11

    Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Похожие вопросы:

Задать вопрос