Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служебный договор

Сергей владимирович, г. Томари
12.03.2015 в 10:12

Пожалуйста я мать 4-х детей двое совершенолетние живу с мужем в служебной квартире по договору! Прописаны все в другой квартире (муниципальной) она признана аварийной и идёт под снос квартиру предлагают новую только тогда когда построят тоесть через год! имеют ли они право снести дом с сылаясь что мы живём в служебной! При том что двое совершенолетних детей к служебному жилью не имеют отношения за квартиру платим ком услуги задолжностей нет! подскажите закон статью как опровергнуть их решение! Спасибо!

номер вопроса №6287180
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    12.03.2015 10:13
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Должны предоставить временное жилье из маневреного фонда .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я замужем как 15 лет, у нас совместный ребёнок ему 12 лет, с 2000 года мы живём в служебно - договорной квартире, так как
читать ответы (1)
Договор найма служебного жилого помещения заключен с мужем на период трудовых отношений. В договор, как член семьи вписана
читать ответы (1)
Договор найма служебного жилого помещения с 12.09.2011 до 12.03.2012 обязан ли я платить коммунальные услуги если проживал
читать ответы (1)
Договор найма служебного жилья на руках, отправили в славянку за получением ключей. Получаю ключи уже 2 недели что делать
читать ответы (1)
Снимаем у знакомой квартиру, которая является служебной, договор аренды с нами заключить не может. Сейчас мы решились
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение