Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Курск
Валентина
12.03.2015 в 10:14
Россия, г. Курск | Вопросов: 0

Что нам грозит

У меня такой вопрос я получила рвп а у моего сына 5 лет просрочилась регестрация пока ожидали квоту просрочили на 16 дней что нам грозит? Какой штраф и продлят ли регестрацию ребенку?

Ответить
номер вопроса №6287195
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! может ожидать и выдворение (ст.18.8. КоАП РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение