Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экзамены правила дорожного движения пдд

Антон, г. Курган
Антон Россия, г. Курган
12.03.2015 в 10:14

Меня лишили 10 октября 2013 года, нужно ли перездавать экзамены пдд?

номер вопроса №6287203
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 10:21
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой промежуток времени после совершения адм. правонарушения (нарушение правил дорожного движения) мне обязаны выписать
читать ответы (1)
Нужно ли перездавать экзамен пдд если лишен за передачу руля в 2014 году, по статье 28 ч 2
читать ответы (1)
Лишили прав в апреле 2014 года нужно ли сдавать экзамен ПДД.
читать ответы (1)
Нужно ли перездавать экзамен пдд, если лишили прав 2 раз в 2015 году,1 раз в 2011
читать ответы (1)
Я был лишен водительских прав в 2011 году. Получать мне 30 мая 2014 года нужно ли мне сдавать ПДД.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение