Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 249

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Курган
12.03.2015 10:14
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Меня лишили 10 октября 2013 года, нужно ли перездавать экзамены пдд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6287203
прочитан 1 раз
Меня лишили 10 октября 2013 года, нужно ли перездавать экзамены пдд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95204 | ответов: 282396
    12.03.2015 10:21

    Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос