Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплаченные услуги

Виктория Федонюк, г. Владивосток
Виктория Федонюк Россия, г. Владивосток
12.03.2015 в 10:13

6-ть лет назад я заказала в салоне (изделий из стекла) дорогую полку из стекла. Но не смогла её забрать по серьёзным семейным обстоятельствам и по причине смене места жительства. Спустя 6-ть лет я вернулась в город и обратилась в салон для получения своего заказа, но мне отказали по причине большого срока давности. Скажите, есть ли какие-то сроки по выдаче заказанной и оплаченной услуге, т.е. имею я сейчас право на получение своей полки?

номер вопроса №6287210
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    12.03.2015 11:57
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    приобретите комментарий к Гражданскому кодексу РФ и там найдете пояснения по сроку лавности

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заказала в салоне штор покрывало и шторы. Заплатила предоплату. Изделия были готовы вовремя. Но,по приезде домой, я
читать ответы (1)
Не живу уже 6-ть лет по месту прописки в ЖСК, но плачу за коммунальные услуги. Сам же проживаю в квартире в другом районе
читать ответы (1)
Я брала кредит, но не смогла погасить. Банк подал в суд и сейчас я плачу по исполнительному листу судебному приставу. С
читать ответы (1)
Я брала кредит, но не смогла погасить. Банк подал в суд и сейчас я плачу по исполнительному листу судебному приставу. С
читать ответы (1)
Я заказала в интрнет магазине но я не пошла на почту и не забрано но они звонят и угрожают что если не заберу то они суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение