Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванцева Марина Алексеевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 14

Почему компенсация предлагается меньше, чем стоимость новостройки?

Могу ли я требовать приобретения для меня квартиры на вторичном рынке, если предоставляемая квартира в новостройке рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья меня не устраивает по причине месторасположения, качества новостройки, метража, отсутствия инфраструктуры в районе. Мое жилье приватизировано. Почему компенсация предлагается меньше, чем стоимость новостройки?

номер вопроса №6287255
прочитан 17 раз
Почему компенсация предлагается меньше, чем стоимость новостройки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 180 | ответов: 101 721
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 10:26

    Да у вас есть право требовать-но у администрации есть также право отказать вам.Так как предоставив вам квартиру в новостройке администрация исполнила требование ЖК РФ А такие недовольные есть в каждом городе Нона практике если обратитесь в суд.то получите отказ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19743
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4763
ответов: 10737
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10011
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5467
ответов: 15898
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11