Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 198
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
12.03.2015 10:20
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 23

Имеет ли на данный момент силу статья Коап 31.9?

номер вопроса №6287274
прочитан 11 раз
Имеет ли на данный момент силу статья Коап 31.9?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 14 596 | ответов: 37 174
    12.03.2015 10:26

    Пока она никем не отменена,соответственно- в силе

    Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111