Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня вызывают и меня. И я хотела бы быть готова к встрече с завучем.

Надежда Алексеевна, г. Воронеж
12.03.2015 в 10:22

Моего сына третируют пеподаватели по поводу его отношений с однокласницей. Публично заявляют о плохом влиянии девушки на моего сына и неадекватность его выбора. После естественной эмоциональной реакции сына на говорившего эти слова завуча, его прессингуют на урока, а недавно вызывали маму девочки, гда в оскорбительном тоне для девушки говорили о возрасте моего сына. Сегодня вызывают и меня. И я хотела бы быть готова к встрече с завучем. Я сама наблюдаю в свзяи с этим эмоциональную нестабильность моего сына (и это накануне ЕГЭ!)

номер вопроса №6287277
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 10:26
    отзывов: 244 Личная консультация

    Грозит выговором от вышестоящих. Это, естественно, зависит от целесообразной реакции родителей. Если твердо и четко заявить о том, что преподаватель, ведущий себя подобным образом - не преподаватель, (а также при наличии нормального директора) цель будет достигнута. Впрочем, у такого учителя вряд ли найдется уйма доброжелателей, жаждущих удержать его на работе. Подойти с толком - и такой человек не будет больше наносить оскорбления. Хотя бы в этой школе.есть статья - нанесение ущерба чести и достоинству. А также моральный ущерб. За детей, на мой взгляд, расчет в пятикратном размере

    ВАМ нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ - Напишите мне пожалуйста в личные сообщения.
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 10:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын учится во 2 классе, его хотят оставить на 2 год, он плохо усваивает математику и русский, у нкго по этим предметам
читать ответы (1)
Моему сыну исполнилось 18 лет, мы подали справку с места учебы, о том что он обучается на очном отделении ЕАТК имюЧкалова
читать ответы (1)
Моего сына избили старшеклассники по прозьбе его одноклассника и сломали ему палец на руке. Я предупредил его (в грубой
читать ответы (1)
Моего сына сейчас судят по статья 158 часть 1 все свидетели в его сторону кроме одного на которого все свидетели и даже
читать ответы (1)
Мой сын получал пенсию по потере кормильца пока учился в колледже, т.е. до 30.06.15 и с 01.09.15 зачислен на очную бюджетную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение