Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Магнитогорск
12.03.2015 10:22
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

ИМТ равен 16,1 при норме не ниже 19.

Возраст 20 лет. Признан годным. Что делать?

номер вопроса №6287283
прочитан 26 раз
ИМТ равен 16,1 при норме не ниже 19.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 986 | ответов: 136 222
    из команды «"PELAGUS"»
    12.03.2015 10:32

    Требовать в военкомате копию решения призывной комиссии и обжаловать это решение в суде.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Фролова Светлана Владимировна
•на сайте
Фролова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1235
ответов: 3841
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3387
ответов: 10987
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9982
ответов: 32242
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19624
ответов: 59330
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11