Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Шадринск
12.03.2015 10:21
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 23

Я знаю что долг она должна погасить только за последние 3 года по сроку исковой давности как грамотно этим воспользоваться

Моей маме досталась квартира с большим долгом от отца по жкх. я знаю что долг она должна погасить только за последние 3 года по сроку исковой давности как грамотно этим воспользоваться что бы не доводить дело до суда управляющая компания требует погасить долг полностью подскажите как быть в этой ситуации.

Вопрос от безработного номер вопроса №6287285
прочитан 40 раз
Я знаю что долг она должна погасить только за последние 3 года по сроку исковой давности как грамотно этим воспользоваться что бы не доводить дело до суда управляющая компания требует погасить долг полностью подскажите как быть в этой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 10:23

    Добрый день! напишите письмо в УК с указанием на ст.196 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 534 | ответов: 12 036
    12.03.2015 23:04

    платить с указанием периода платежа, никакие письма со ссылками на 196 вам не помогут, т.к. это применимо только в ходе судебного

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2013
ответов: 4449
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 1553
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18211
ответов: 58175
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11