Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Павлович, г. Строитель
Россия, г. Строитель | Вопросов: 5

Отсудил квартиру.. дальше куда идти с этим решением?

Получаю сегодня решение суда.. отсудил квартиру.. дальше куда идти с этим решением?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6287299
прочитан 7 раз
Отсудил квартиру.. дальше куда идти с этим решением?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 611
    12.03.2015 10:23

    С решением суда вступившим в силу, необходимо обратиться в Росреестр, для получения свидетельства.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Дерипаска Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 540 | ответов: 1 622
    12.03.2015 10:43

    Если решение первой инстанции не вступило в законную силу и вы не согласны с данным решением суда, вы можете его обжаловать в апелляционном порядке.

    __
    Нужна моя юридическая помощь? Обращайтесь: 8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru
    "В Контакте": https://vk.com/club71194716

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11