Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЧередниченко Владислав АлександровичСеменов Андрей ФедоровичКасицын Андрей ВасильевичМингазов Юрий СаитгареевичЛукашина Елена АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичСивцева Наталья Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадик, г. Нижний Новгород
01.09.2008 18:32
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

В 2003 году я был осужден по ст. 161 ч.1 к 2 годам лишения свободы условно

В 2003 году я был осужден по ст.161 ч.1 к 2 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года, скажите через какое время снимается моя судимость. Спасибо.

номер вопроса №628730
прочитан 21 раз
В 2003 году я был осужден по ст. 161 ч.1 к 2 годам лишения свободы условно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4442 | ответов: 20271
    01.09.2008 18:35

    Уважаемый Вадик! Ваша судимость уже погашена в 2005 г. В соответствии с ч. 3 ст. 86 УК РФ "судимость погашается: в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока". С уважением, Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Спасибо
  • Адвокат Прянов Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 71
    01.09.2008 19:44

    Уважаемый Вадик, Вы уже считаетесь несудимым, т.к. в соответствии с ч. 3 ст. 86 УК РФ . Судимость погашается: а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении

    испытательного срока;

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26549
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4