Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЧередниченко Владислав АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичНоскова Лариса НиколаевнаМанин Владимир ПетровичЗекрина Айсылу АслямовнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
12.03.2015 10:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я проживаю в многоквартирном доме. У меня живут соседи (снимают жилье).

Как узнать они снимают по договору аренды или нет. И если нет, то куда жаловаться? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6287322
прочитан 4 разa
Я проживаю в многоквартирном доме. У меня живут соседи (снимают жилье).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    12.03.2015 10:29

    Вы можете обратиться в федеральную миграционную службу с просьбой проверить законность проживания своих соседей.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    12.03.2015 10:30

    Добрый день! а вы напишите заявление в ИФНС и все станет сразу ясно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!