Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЧекунков Сергей ВикторовичАбакаров Гасбулла МагомедовичЮнкин Евгений ВитальевичДанилова  Елена  АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаСивцева Наталья ИвановнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Кумертау
12.03.2015 10:29
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 1

Мужу 37 лет, мне 34. У на есть земля в аренде. На какую помощь от государства

можем мы рассчитывать? У нас 3 детей. Ждем 4-ого.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6287342
прочитан 12 раз
Мужу 37 лет, мне 34. У на есть земля в аренде. На какую помощь от государства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    12.03.2015 10:31

    Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 7856
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4060
Консультация
юристы из города Кумертауюристы по теме "Прочее"юристы из города Кумертау по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос