Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 677 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЮнкин Евгений ВитальевичХолодилова Ирина ВладимировнаКулагин Дмитрий ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичБудилова Наталья НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Омск
12.03.2015 10:30
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

У меня умерла мама, нас двое детей и отец частный дом полностью приватизирован

на отца нужно ли нам вступать в наследство в том числе и отцу.

Вопрос от безработного номер вопроса №6287358
прочитан 9 раз
У меня умерла мама, нас двое детей и отец частный дом полностью приватизирован

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 609
    12.03.2015 10:33

    Вы можете вступить в наследство если помимо дома в наследственную массу входят (например вклады или еще какое то имущество)

    __
    Юридическая консультация по любым интересующим Вас вопрос можно получить по телефону +7(499)391-55-30 www.центр-юруслуг.рф

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1079
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2596
ответов: 8717
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос