Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Якутск
12.03.2015 10:29
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Такая ситуация, мед.работник находится в прогулах,

можем ли на ее место взять другого сотрудника, пока не закончится процедура увольнения того сотрудника?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287360
прочитан 1 раз
Такая ситуация, мед.работник находится в прогулах,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 869 | ответов: 135 952
    из команды «"PELAGUS"»
    12.03.2015 10:38

    Да, можете принимать.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5604
ответов: 20405
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38633
ответов: 92288
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13795
ответов: 41053
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 584
ответов: 1588
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11