Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 963

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Николаевич, г. Нюрба
Россия, г. Нюрба | Вопросов: 2

Спасибо за ответ. На какие законы я могу ссылаться?

номер вопроса №6287362
прочитан 7 раз
Спасибо за ответ. На какие законы я могу ссылаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52829 | ответов: 133466
    12.03.2015 10:39

    Разработка правовой позиции – платная услуга.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43762
ответов: 150691
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 1196
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12509
ответов: 33245
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3112
ответов: 9340
Консультация
юристы из города Нюрбаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нюрба по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос