Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно уволится

Ольга Витальевна, г. Омск
12.03.2015 в 10:30

Написал заявление по собственному желанию, но заболел и взял больничный, можно ли потом не отрабатывать 2 недели после выхода с больничного? И на каких основаниях можно уволиться вообще без отработки?

номер вопроса №6287368
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 10:30
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! да, можно согласно ст.80 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Находясь на больничном я решила уволиться с работы. Написала заявление по собственному желанию, но работодатель требует
читать ответы (1)
Написала заявление по собственному желанию и пошла ко врачу, больничный не дали а дали справку. Не будет ли этот день
читать ответы (1)
Написала заявление по собственному желанию на увольнение за 2 недели (17 августа), секретарь не приняла, т.к директор была
читать ответы (1)
Написал заявление по собственному желанию, но работодатель ИП сделал запись в трудовой по ст.81 п.7, предварительно не
читать ответы (1)
Написала заявление по собственному желанию и вскоре пошла на больничный. Во время болезни было 2 больничных, первый закрыла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение